Обрати внимание!
Авторизация



hot
Погода
Поиск по сайту
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная Новости Новости Мероприятия с 12 по 18 марта 2018 года

Время

argaiv1851

проведения

Место

проведения

Наименование

мероприятий

Ответственный

за подготовку

12.03.

14-00

МБУ ДО ЦВР

Конкурс солистов - вокалистов в рамках окружного Фестиваля искусств школьников «Детство - удивительная страна!».

Гривина Т.В.

Алексеева О.В.

12.03.

14-00

МБОУ

СОШ № 15

Муниципальный этап конкурса «Лучшая агитбригада дружин юных пожарных» среди учащихся 5-9 классов.

Луковкина И.В.

Ратушная Т.Ю.

12.03.

18-00

МБОУ

СОШ № 2

Заседание школьного Совета отцов.

Галкина И.В.

Анурина Л.А.

13.03.

10-30

МБДОУ «Детский сад № 29»

Спортивное мероприятие «Мы мороза не боимся!».

Гонцова О.А.

Королькова Т.В.

Коновалова Н.А.

Петрова И.А.

13.03.

11-00

МБОУ «Гимназия № 6» (библиотека)

Викторина «Книжная радуга».

Мочалова Т.В.

Кузнецова Н.В.

Типишова М.В.

13.03.

13-30

МБОУ СОШ № 4 (актовый зал)

Встреча с представителями Муромского промышленно-гуманитарного колледжа на тему: «Роль предпринимательства в современном мире» для учащихся 8-9 классов.

Чернышева А.Г.

Ларина Е.Ю.

13.03.

14-30

МБОУ

ООШ № 12

Заседание клубов «Пеликан» и «Союз горячих сердец».

Тростина Г.Н.

Кириллова И.М.

13.03.

14-30

МБОУ

СОШ № 7

Конкурс оркестров, фольклорных коллективов в рамках окружного Фестиваля искусств школьников «Детство - удивительная страна!».

Гривина Т.В.

Алексеева О.В.

14.03.

09-00

МБОУ «Лицей № 1»,

МБОУ «Гимназия № 6»,

МБОУ СОШ № 4, 8, 20

Тренировочное тестирование в форме ЕГЭ в 11-х классах по математике (профильный уровень).

Седова Л.М.

руководители общеобразовательных учреждений

14.03.

09-30

МБДОУ «Детский сад № 36»

Кукольный спектакль «Волк и семеро козлят».

Буянова Е.А.

Михайлина Е.А.

14.03.

10-00

МБДОУ «Детский сад № 4» (музыкальный зал)

Выставка творческих работ «Цветочная поляна».

Астафьева Ю.В.

Богатенкова Н.А.

14.03.

11-00

МБОУ «Гимназия № 6» (актовый зал)

Игра «Хочу все знать».

Мочалова Т.В.

Кузнецова Н.В.

Типишова М.В.

14.03.

13-00

МБОУ

СОШ № 7

IV окружная научно – практическая конференция школьников 5 – 8, 10 классов «Диалог культур».

Тростина Г.Н.

Князева Т.В.

Южалова Л.В.

15.03.

МКУДО

ДООЦ

Заседание территориальной психолого – медико - педагогической комиссии.

Кулагина О.Н.

15.03.

09-30

МБДОУ «Детский сад № 7» с.Дм.Слобода (музыкально – спортивный зал)

КВН «Знатоки природы» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Голышева Л.Е.

Кузьмина В.А.

Зайцева Е.А.

Горина В.В.

15.03.

10-15

МБДОУ «Детский сад № 29»

Познавательно - развлекательная программа «Зиму провожаем, а весну встречаем!».

Гонцова О.А.

Юлчиева Т.С.

Ермилина Л.А.

Абрамова Л.П.

15.03.

14-00

МБУ ДО ЦВР

«Конкурс пар».

Алексеева Г.Г.

Лопатина А.В.

15.03.

14-00

Библиотека

№ 8

Окружной конкурс чтецов «Живая классика».

Гривина Т.В.

Алексеева О.В.

15.03.

16-00

Муромский промышленно - гуманитарный колледж

Участие школьников 8 - 9 классов МБОУ СОШ № 4 в заседании дискуссионного клуба «Кванториум» на базе студенческого бизнес-инкубатора «Вектор успеха».

Чернышева А.Г.

Белякова А.Н.

16.03.

09-15

МБДОУ «Детский сад № 45»

Мероприятие по нравственно – правовому воспитанию «Мы тоже имеем право».

Романова С.К.

Бугрова Н.В.

Погорелова Г.В.

16.03.

12-00

МБОУ «Гимназия № 6» (актовый зал)

Квест «В гостях у сказки».

Мочалова Т.В.

Митенкова В.Ю.

18.03.

с 09-00

до 13-00

МБОУ

СОШ № 2

Деловая игра «Школьный референдум – 2018».

Галкина И.В.

Анурина Л.А.

18.03.

с 09-00

до 15-00

МБОУ

СОШ № 8 (актовый зал)

Праздник «Арена звезд» в рамках реализации школьного проекта «Путь к успеху».

Ганина С.Н.

Алямовская А.И.

18.03.

10-00

11-00

12-00

14-00

МБОУ

СОШ № 2

Концертная программа «Тебе, моя Россия…..» с участием учащихся МБОУ СОШ № 2, воспитанников детских садов № 4, 43, 53, 54.

Галкина И.В.

Анурина Л.А.

Астафьева Ю.В.

Костина Н.О.

Кочеткова В.А.

Климашина Е.Е.

18.03.

МБОУ «Лицей № 1»

(актовый зал)

Итоговое шоу «Зажги свою звезду» в рамках школьного проекта «Ступени успеха»:

Кучина И.В.

10-00

- 1-е классы;

11-30

- 2-4-е классы;

13-00

- 5-7 классы;

15-00

- 9-11-е классы.

18.03.

МБОУ

СОШ № 18

Мероприятия в рамках школьного проекта «РиО-Фест: Учись, твори, пробуй!»:

Кобякина Н.М.

Синюшкина З.С.

Гузнова Е.Е.

10-00

1 этаж

- Открытие фотовыставки «Мир моих увлечений»

Белякова Л.И.

10-05

холл 1 этажа

- Концертная программа «Радуга талантов».

Тараканова Н.Ф.

Белякова Л.И.

Мурындина Ю.А.

10-30

рекреация

1 этажа

- Мини-спектакли: «Цирк», «Непослушная Маша».

Скатулова И.В.

Савельева Т.В.

11-00

рекреация

1 этажа

- Мастер-класс «Юный турист».

Плотников С.В.

11-30

каб.4

- Турнир по быстрым шахматам.

Певзнер А.А.

11-30

холл 1 этажа

- Мастер-классы «Цветы из фоамирана», «Чудо - бабочка».

Ильичева Е.И.

12-00

холл 1 этажа

- Концертная программа «С любовью к России».

Скатулова И.В.

12-40

холл 1 этажа

- Мастер-класс «Звонкие ложки».

Скатулова И.В.

13-00

рекреация

1 этажа

- Презентация мини-музеев «Из истории школьных вещей», «Музей в чемодане».

Челышева И.А.

Лозяная Л.В.

13-30

холл 1 этажа

- Мастер-класс «Веселый альбом».

Злобин В.А.

с 10-00

до 13-30

1 этаж

Мониторинг участников проекта (голосование за участника фотовыставки).

Белякова Л.И.

Пудова Е.А.

13-30

1 этаж

Подведение итогов голосования. Награждение.

Синюшкина З.С.

18.03.

10-00

МБОУ

СОШ № 15 (актовый зал)

Гала – концерт по итогам школьного проекта «Калейдоскоп интересных дел»:

Красильникова Е.Н.

Манькова О.В.

10-00

1 - 3 классы

12-00

4 - 6 классы и МБДОУ «Детский сад № 6»

14-00

7 - 11 классы и МБДОУ «Детский сад № 13»

18.03.

10-00

МБОУ

СОШ № 20

Гала-концерт победителей и призеров школьного проекта «Фестиваль талантливых детей и их родителей».

Клюшникова Е.С.

18.03.

с 10-40

до 14-00

МБОУ СОШ № 28 (кабинеты второго этажа)

Проект «Школьный референдум».

Фаткулина О.А.

18.03.

МБОУ

СОШ № 4 (корпус 2, ул.Кирова, 13)

Мероприятия в рамках школьного проекта «Презентация кружков и секций»:

Чернышева А.Г.

с 11-00

до 16-00

- Выставка декоративно – прикладного детского творчества.

Масленников И.Н.

Тикарь Н.Е.

11-00

- Презентация ВИА «Сквер».

Тикарь Н.Е.

12-00

- Семейная спортивная игра «Родители и я – спортивная семья».

Карлова В.С.

Хименков Н.С.

с 12-00

до 16.00

- Мастер – классы «Краски весны».

Руководители

кружков ДПИ

с 14-00

до 16-00

- Концерт «Весна идет! Весне дорогу!».

Ларина Е.Ю.

Белякова А.Н.

18.03.

11-00

МБОУ

СОШ № 4

(1 корпус, ул.Орловская, 23а)

Выступление образцового духового оркестра школы.

Чернышева А.Г.

Шевкин В.Ю.

12-00

Мероприятие «Весна идет! Весне дорогу!».

Данилова Т.И.

18.03.

11-00

МБОУ

СОШ № 13

Профориентационное тестирование учащихся 7-9-х классов в рамках проекта «Твой выбор».

Кулагина О.Н.

18.03.

11-00

МБОУ

ООШ № 12 (ул.Первомайская, 36)

Праздничный концерт в рамках школьного проекта «Тебе, родная школа!».

Кириллова И.М.

Буза И.А.

18.03.

12-00

МБОУ

ООШ № 12 (ул.К.Маркса, 23)

Поведение итогов первого этапа школьного проекта «Тебе, родная школа!».

Кириллова И.М.

Буза И.А.

18.03.

12-00

МБОУ «Гимназия № 6» (актовый зал)

Концертная программа «Ваш голос важен для России».

Мочалова Т.В.

Кожемякина О.А.

18.03.

12-00

МБОУ

СОШ № 7 (актовый зал)

Праздник «Созвездие друзей» в рамках реализации школьного проекта «Радуга увлечений».

Князева Т.В.

18.03.

12.00

МБОУ «Якиманско - Слободская СОШ» (спортивный зал)

Турнир сельского округа по настольному теннису.

Сорокина А.Ю.

Садунина Е.В.

18.03.

14-00

МБОУ «Якиманско - Слободская СОШ» (актовый зал)

Общешкольный конкурс – концерт «Моя семья - талант».

Сорокина А.Ю.

Садунина Е.В.

18.03.

15-00

МБУ ДО ЦВР

Концерт «Твой голос важен для России».

Алексеева Г.Г.

Лопатина А.В.

Крыладкова О.Г.